КАК ВЫБРАТЬ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД.

Трехколесный велосипед с ручкой управления Jaguar подарит Вашему ребенку новую возможность для познавания мира уже с 6ти месяцев. Т.е. как только малыш сможет самостоятельно сидеть, его можно сажать в велосипед. Благодаря удобной сеточке-штанишкам и надежному ободу, которые удерживают малыша в безопасном положении, этот детский велосипед с удовольствием приобретают родители даже таких крох! Ручка управляющая поворотом переднего колеса позволяет надежно контролировать процесс движения и совершать необходимые маневры, даже если малыш еще не умеет сам поворачивать руль в нужную сторону. Ручка регулируется по высоте. После изменения высоты, обязательно проверьте жесткость крепления. Маркировка К в названии говорит о наличии улучшенной колясочной ручки, высота и наклон которой регулируется с помощью кнопок. На такую ручку крепится сумочка для вещей необходимых при прогулке.

Малыш еще не хочет ставить ноги на педали? Не переживайте, на трехколесный велосипед можно установить дополнительную подножку-защиту, полностью исключающую травму ног от вращающихся педалей.   Каждый велосипед оборудован веселыми нужностями для малыша – корзиночкой, музыкальной панелью с веселыми мелодиями и/или резиновой игрушкой-пищалкой, есть модели с сумкой, которая крепится на ручку управления. Есть модели со съемной крышей-тентом от солнца. Малыш подрос и уже сам готов управлять своим  велосипедом? Отлично, все ненужные детали снимаются и перед Вами обычный трехколесный велосипед, но все такой же любимый и родной)). Обратите внимание, что модели отличаются друг от друга по размеру – есть модели с удлиненной рамой и с увеличенными по диаметру колесами (для деток постарше, либо на более долгий промежуток времени).

Яркий дизайн привлекает внимание. Конструкция, проверенная не одним поколением, положительно зарекомендовала себя в плане удобства и безопасности. Единственное ограничение практически у всех моделей трехколесных велосипедов – нельзя использовать ручку управления в качестве рычага для того, чтобы въехать на бордюр. Но! Даже если случилось несчастье, и ручка все-таки сломалась, в нашем сервисном центре Вам с удовольствием помогут решить и эту проблему.

Итак, подведя итоги, можно сказать следующее:

  1. Для детишек с 6-ти месяцев нужна модель со штанишками-сеточкой. Если малыш крупный – выбирайте модель с удлиненной рамой. Модели с увеличенными колесами (рама у таких тоже  увеличена) - более проходимы и, на сегодняшний день, самые популярные.
  2. Наличие музыкальной панели, резиновой игрушки и дополнительной сумки на ручке – дело вкуса. Но не забывайте об удобстве от этих мелочей.
  3. Гарантийное обслуживание – осуществляется в нашем сервисном центре, хотя процент брака у трехколесных велосипедов Jaguar минимален.
  4. Стандартные цвета у каждой модели: красный, синий с голубыми колесами, синий с белыми колесами, зеленый, оранжевый, коричневый.
  5. При оптовой покупки имейте ввиду, что велосипеды поставляются полностью разобранными, в основном по 4 штуки в коробке разных цветов. Вид упаковки указан в карточке товара.
  6. При сборке пользуйтесь инструкцией по сборке. Соблюдайте сочетания цветов.